Проект федерального закона № 68702-6 «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг»

817
Проект федерального закона № 68702-6 «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг»
image_pdfimage_print

20 июня Госдума приняла в первом чтении внесенный Правительством Российской Федерации законопроект № 68702-6 «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг». Постановлением о принятии законопроекта в первом чтении установлено, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству в тридцатидневный срок. Последним днем внесения поправок в Государственную Думу является 20 июля 2012 года.

Учитывая, что законодательные вопросы государственных и муниципальных закупок затрагивают большинство строительных организаций-членов саморегулируемых организаций, предлагаем рассмотреть проект федерального закона № 68702-6 «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг» и направить свои предложения и замечания, а также конкретные поправки в текст законопроекта в СРО НП «ЮграСтрой»  не позднее 12 июля 2012 года.

Поправки формулируются в табличной форме (форма таблицы прилагается) и направляются в электронной форме в формате Word на адрес электронной почты ssu2@mail.ru

Приложение:

– проект федерального закона № 68702-6 «О федеральной
контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг» на 342 листах;

– таблица поправок на 1 листе.