Сочинский Всероссийский жилищный конгресс пройдет 6-10 апреля 2020 года

627
Сочинский Всероссийский жилищный конгресс пройдет 6-10 апреля 2020 года
image_pdfimage_print

Место проведения: г. Сочи, отель Radisson Blu Resort & Congress Centre
Начало: 14:30

С 6 по 10 апреля 2020 года в Сочи пройдет крупнейшее в России мероприятие на рынке строительства, недвижимости и ипотечного кредитования – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

Конгресс соберет порядка 5 000 профессионалов рынка недвижимости со всех регионов России, а также 40 стран ближнего и дальнего зарубежья.

На Конгрессе выступят представители федеральной и региональной власти, топ-менеджеры крупных финансовых структур и предприятий России, руководители строительных компаний и агентств недвижимости. Будет проведено более 400 мероприятий, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой и зарубежной недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, а также образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости. В целом прозвучит свыше 500 докладов.

Традиционно на Конгрессе состоится Национальная премия «Эксперт рынка недвижимости». Будут награждены лучшие практики рынка, которые внесли наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы и современных технологий. Лауреатами премии станут физические лица – руководители риэлторских и строительных организаций, агенты, маркетологи, оценщики, юристы, аналитики, бизнес-тренеры.

Ознакомиться с проектом программы Сочинского Всероссийского жилищного конгресса можно на официальном сайте мероприятия – www.sochicongress.ru (раздел «О Конгрессе», рубрика «Программа конгресса»).

Регистрация на Всероссийский жилищный конгресс: http://sochicongress.ru/congress/registration.html
Справки по тел. +7 (812) 325-06-94
E-mail: info@sochicongress.ru

Источник: nostroy.ru