«Российская строительная неделя» пройдет в Москве с 1 по 4 марта 2022 года

204
«Российская строительная неделя» пройдет в Москве с 1 по 4 марта 2022 года
image_pdfimage_print

Дата проведения: 1-4 марта 2022 г.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»

Форма проведения: очно-заочная

Крупный международный проект, объединяющий выставочные и конгрессные мероприятия, посвященные строительной отрасли, пройдет на площадке московского ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Минстроя и Минпромторга России. Деловая программа включает более 70 круглых столов, семинаров, форумов, конференций, участниками которых станут ведущие специалисты отрасли. В их числе – представители Национального объединения строителей. Президент НОСТРОЙ Антон Глушков примет участие в торжественной церемонии открытия Российской строительной недели и пленарном заседании.

Ключевым событием форума станет VII Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства. В его рамках пройдет серия тематических круглых столов. Так, представители НОСТРОЙ 1 марта примут участие в работе дискуссионной площадки «Государственные закупки и ценообразование в строительстве», а 2 марта – «Вовлечение земли в оборот. Источники и механизмы».

Отметим, что цель «Российской строительной недели» – объединение выставочно-конгрессного потенциала строительного комплекса России для реализации государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда, формирования современной городской среды, поддержки деревянного домостроения. В рамках форума пройдет выставка RosBuild, которая продемонстрирует инновационные решения и технологии в строительстве, познакомит с трендами архитектуры и дизайна, а также предоставит возможность обсудить актуальные вопросы строительной отрасли с экспертами рынка.

С деловой программой «Российской строительной недели» 2022 года можно ознакомиться по ссылке: http://www.rsn-expo.ru/ru/events/.

Для участия в форуме необходимо пройти онлайн-регистрацию.