В Москве пройдет 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild с 29 марта по 1 апреля 2022 года

177
В Москве пройдет 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild с 29 марта по 1 апреля 2022 года
image_pdfimage_print

Даты проведения: 29 марта – 1 апреля 2022 года

Место проведения: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20, МВЦ «Крокус Экспо»

Одна из крупнейших выставок в области строительства, отдели и ремонта на территории России пройдет уже в 27-й раз на площадке МВЦ «Крокус Экспо» с 29 марта по 1 апреля 2022 года. 1200 компаний-производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов из 40 стран мира представят на выставке MosBuild 2022 продукцию в 14 разделах, охватывающих все этапы строительства зданий и отделки помещений.

Благодаря выставке MosBuild экспоненты смогут продемонстрировать свой продукт целевой аудитории, увеличить объемы продаж и расширить присутствие на рынке, собрать новую клиентскую базу, провести конкурентный анализ и оценить соответствие продукции компании потребностям покупателей.

Так, в выставке MosBuild-2021 года приняли участие 720 компаний-экспонентов, из них свыше 150 поставщиков стройматериалов, фасадов, окон, кровли и инструмента, более 80 поставщиков сантехники, оборудования для водоснабжения и более 200 поставщиков обоев, керамической плитки, краски и напольных покрытий. Гостями выставки в 2021 году стали 66 588 человек, из них более 26 600 — представители оптовой и розничной торговли, более 11 000 — дизайнеры интерьера и 9 700 — представители архитектурных и строительных организаций. Абсолютное большинство, а именно 82% посетителей MosBuild, составили сотрудники, принимающие решения о закупках, а более трети гостей являлись генеральными директорами и владельцами компаний. При этом 81% посетителей пришли на MosBuild с целью выбора и закупок строительных и отделочных материалов. Присутствие первых лиц как среди экспонентов, так и среди посетителей, большая доля топ-менеджмента и лиц, отвечающих за закупочные стратегии компаний, нацеленность на переговоры, покупку товаров и встречи с коллегами еще раз подтверждает статус выставки, как важнейшей бизнес-площадки для ее участников.

Участие в MosBuild-2021 предоставит возможность найти новых поставщиков и обеспечить компанию современными строительными и отделочными материалами в соответствии с требованиями заказчика и текущим спросом, поскольку это живой контакт с более 60 000 потенциальными клиентами из 82 регионов России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран.

Выставка MosBuild содействует развитию российского рынка строительных, отделочных и декоративных материалов, создает единое коммуникационное бизнес-пространство для профессионалов отрасли.

Следить за анонсами можно на официальном сайте и социальных сетях выставки: InstagramFacebookВКонтакте.

Источник: http://nostroy.ru/