Заседание Коллегии Минрегиона состоится 12 апреля текущего года

620
Заседание Коллегии Минрегиона состоится 12 апреля текущего года
image_pdfimage_print

Очередное заседание Коллегии Минрегиона состоится 12 апреля текущего года в Кисловодске. Мероприятие будет посвящено итогам работы Министерства за 2012 год и основным направлениям деятельности в 2013 году, сообщает пресс-служба ведомства.

На Коллегии будет рассмотрен ход реализации «Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта» и обсуждена Программа наследия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Также будут рассмотрены итоги работы Министерства регионального развития по строительству объектов саммита АТЭС 2012 во Владивостоке.

Кроме того, на заседании прозвучат доклады о реализации государственной политики в сфере социально-экономического развития субъектов России, а также о реализации государственной национальной политики и развитии приграничного сотрудничества. В свою очередь, представители Госстроя отчитаются о реализации государственной жилищной политики и политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Источник: http://sroportal.ru