В столице прошел турнир по мини-футболу за «Кубок Саморегулирования»

517
В столице прошел турнир по мини-футболу за «Кубок Саморегулирования»
image_pdfimage_print

В соревнованиях по мини-футболу за «Кубок Саморегулирования», помимо строительных СРО, приняли участие сборные проектных и изыскательских СРО, Минрегиона, департамента градостроительной политики Москвы и НАМИКС. На поле встретились 28 команд из Москвы, Владимира, Воронежа, Нижневартовска, Орла и Иваново, сообщает пресс-служба НП СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ».

«Кубок Саморегулирования» становится все более масштабным и значимым событием. За три года турнир превратился в игру, объединяющую не только строителей, но и проектировщиков, изыскателей, представителей бизнеса и государственных структур. С каждым разом участников становится все больше. Сегодня на игру приехали 350 молодых и энергичных людей из многих регионов нашей страны. Это позволяет верить, что и в дальнейшем общероссийский статус мероприятия будет сохранен», — отметил вице-президент Национального объединения проектировщиков, президент НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» Александр Халимовский.

По итогам финальной встречи победу одержала сборная НП СРО «Объединение строителей Владимирской области» — «МастерОК». Серебро досталось НП СРО «Межрегиональное объединение строителей», а третье место завоевала команда Национального объединения проектировщиков. Специальный приз турнира был вручен сборной «СОЮЗДОРСТРОЙ» (СРО НП МОД «СОЮЗДОРСТРОЙ»).

Напомним, в прошлом году на стадионе им. Э.А. Стрельцова встретились 20 футбольных команд московских и региональных строительных саморегулируемых организаций. Тогда главный приз взяла команда НП СРО «Объединение строителей Владимирской области».

Источник: http://sroportal.ru