У Комитета по регламенту НОСТРОЙ новый председатель

811
У Комитета по регламенту НОСТРОЙ новый председатель
image_pdfimage_print

На заседании Совета НОСТРОЙ председателем Комитета по регламенту Национального объединения строителей избран Анатолий Хвоинский, сообщает пресс-служба Объединения.

Покинувший этот пост Альберт Маршев проработал в должности председателя Комитета более четырех лет, практически с момента его образования. По словам президента НОСТРОЙ Ефима Басина, «сложно найти более честного, принципиального, трудолюбивого и скромного человека». В дальнейшем эксперт продолжит работу в Комитете по регламенту в качестве участника, чтобы сохранить преемственность.

За время своей трудовой деятельности Альберт Маршев удостоен почетных званий и наград, среди них: «Заслуженный строитель РСФСР», «Почетный строитель РФ», Знак почета, Знак Дружбы, Орден Трудового Красного Знамени.

Новый председатель Комитета по регламенту НОСТРОЙ Анатолий Хвоинский родился 15 мая 1980 года, образование получил в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова (инженер по специальности: «Промышленное и гражданское строительство») и в Алтайской академии экономики и права (юрист по специальности: «Юриспруденция»). В настоящий момент работает заместителем генерального директора НП «Межрегиональное объединение дорожников «СОЮЗДОРСТРОЙ».

Источник: http://sroportal.ru