Открыта регистрация на II межотраслевой форум по информационному моделированию «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ»

534
image_pdfimage_print

20 апреля 2016 года в Конгресс-центре Правительства Москвы состоится II Межотраслевой информационно-технологический форум «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ 2016», посвященный информационному моделированию промышленных и инфраструктурных объектов и территорий.

Ключевые темы Форума:

• Методологии повышения эффективности и безопасности сооружения, реконструкции, модернизации и эксплуатации промышленных объектов при внедрении технологий информационного моделирования.

• Примеры уже реализованных инфраструктурных проектов с использованием российских технологий информационного моделирования как в крупнейших корпорациях, так и на отдельных предприятиях из системообразующих отраслей: оборонно-промышленный комплекс, электронная, атомная, нефтегазовая, энергетическая отрасли.

• Актуальные технологии и программное обеспечение для информационного моделирования, включая российские импортонезависимые разработки.

В Форуме примут участие:

• представители российских министерств и ведомств, реализующие программы по развитию промышленности, внедрению технологий информационного моделирования и импортозамещению;

• российские и международные эксперты по цифровому моделированию, инженерному обеспечению сложных промышленных объектов;

• руководители проектных, строительных, инжиниринговых компаний и промышленных предприятий реального сектора экономики;

• ведущие производители платформ для информационного моделирования и поставщики инженерных и технологических решений;

• представители отраслевых объединений, ассоциаций и СМИ.

Форум проходит при поддержке: Министерства образования и науки РФ, Ростехнадзора, НОПРИЗ, НОСТРОЙ, Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, Союза нефтегазопромышленников России и других партнеров.

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в форуме «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ 2016».

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия «Imodel-russia.com» или по e-mail: org@imodel-russia.com

Координатор по работе с участниками Форума: Снежкова Екатерина Александровна, тел. раб.: +7 (499) 999-00-00 доб. 117; тел. моб.: +7 (985) 310-01-48, e-mail: snezhkova@neolant.ru

Проект Программы Форума

Дата проведения: 20 апреля 2016 года
Адрес места проведения: Москва, ул. Новый Арбат, д. 36 (Конгресс-центр Правительства Москвы)
Стоимость участия: бесплатно (кроме ИТ-компаний)
Регистрация: обязательна — на сайте «Imodel-russia.com»