В НОСТРОЙ появился новый и единственный вице-президент

582
В НОСТРОЙ появился новый и единственный вице-президент
image_pdfimage_print

Новым и единственным вице-президентом Национального объединения строителей утверждён депутат Государственной Думы РФ, член Совета НОСТРОЙ Виталий Южилин, сообщили в пресс-службе национального объединения.

Кандидатура Виталия Южилина была представлена членам Совета НОСТРОЙ президентом нацобъединения Андреем Молчановым. Предлагая единственную кандидатуру на вице-президентский пост, президент НОСТРОЙ предложил распределить полномочия прежних вице-президентов между членами Совета и тем самым повысить роль самого Совета и статус каждого его члена. Совет согласился с предложением президента. Каким именно образом будут распределены полномочия, будет известно на следующем заседании Совета.

Среди прочих вопросов повестки дня Совет обсудил финансирование Аппарата НОСТРОЙ на 2016 год, участие нацобъединения в выставках и мероприятиях, а также  подготовку к Государственному совету по вопросам развития строительной отрасли.

Третье совещание рабочей группы по подготовке к Госсовету состоится в Екатеринбурге 15 апреля, напомнили в пресс-службе НОСТРОЙ. Члены Совета решили направить для участия в этом мероприятии председателя Экспертного совета по законодательству Антона Глушкова, а заодно провести в столице Урала очередное заседание Экспертного совета.

Источник: http://sroportal.ru