Внимание!!!Конкурс ENES-2016 c 1 июня по 22 августа 2016 года

598
Внимание!!!Конкурс ENES-2016 c 1 июня по 22 августа 2016 года
image_pdfimage_print

В целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности, пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения, а также формирования базы успешных проектов для распространения положительного опыта во всех субъектах Российской Федерации, под эгидой Минэнерго России проводится Третий Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в два этапа. Прием заявок на региональный этап открыт с 1 июня по 22 августа 2016 года. На региональном этапе субъекты Российской Федерации определяют три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации. Победители конкурса будут определены путем открытого интернет -голосования, организованного на сайте Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа–Югры (www.depjkke.admhmao.ru).

С 1 по 31 октября 2016 года конкурсные проекты, ставшие победителями регионального этапа, пройдут федеральную экспертизу. Выбор победителей конкурса будет проводиться путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте форума ENES-2016 (www.enes-expo.ru)  в ноябре 2016 года.

Награждение победителей федерального этапа состоится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016 в период с 23 по 25 ноября 2016 года в г. Москва.

Ответственные за проведение регионального этапа Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 от Ханты-Мансийского автономного округа–Югры являются Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа–Югры и АНО «Центр энергосбережения Югры».

Положение о конкурсе, список номинаций, а также правила подачи конкурсной документации размещены на сайте АНО «Центр энергосбережения Югры» – www.ugraces.ru.

Конкурсные работы принимаются до 22 августа 2016 г. по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.104, каб.105 АНО «Центр энергосбережения Югры».

Контактное лицо: Куклина Ирина Владимировна–ведущий специалист отдела реализации проектов АНО «Центр энергосбережения Югры», тел. (3467) 31-83-70; e-mail: mediatek@ugraces.ru.