Минстрой России проведет всероссийский обучающий семинар

575
Минстрой России проведет всероссийский обучающий семинар
image_pdfimage_print

Минстрой России совместно с ФАУ «Роскапстрой» проведет 1-2 июня в городе Сочи первый всероссийский обучающий семинар для руководителей субъектов РФ, курирующих строительную сферу, и начальников региональных управлений капитального строительства, сообщила пресс-служба ведомства.

Обучающий семинар «Строительство и ЖКХ. Проблемы и перспективы развития» состоится при участии первого заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Леонида Ставицкого, замминистра Олега Бетина, руководителей департаментов и подведомственных организаций Минстроя России, представителей Государственной Думы РФ.

Кроме панельной дискуссии и пленарного заседания, запланирована параллельная работа двух секций «Строительство» и «ЖКХ», где будут рассмотрены темы энергоэффективности в строительстве, концессий в ЖКХ, BIM-технологий, лучшие практики в сфере жилищного строительства, новые подходы в работе Главгосэкспертизы и пр.

По окончании обучающего семинара участники получат удостоверения о прохождении курса повышения квалификации установленного образца, отметили в министерстве.

Источник: sroportal.ru