Реализуется молодежный спецпроект «Строим будущее!»

544
Реализуется молодежный спецпроект «Строим будущее!»
image_pdfimage_print

В  целях развития молодежного кадрового потенциала строительной отрасли в субъектах Российской Федерации Центр профориентационного и карьерного сопровождения в рамках Всероссийского профориентационного портала «Траектория успеха» реализует молодежный спецпроект «Строим будущее!».

Целевая аудитория проекта – молодежь 14-30 лет, заинтересованная в образовании, развитии профессиональных компетенций и расширении карьерных возможностей в сфере архитектуры и строительства.

В       задачи проекта входит:

•        освещение возможных направлений профессиональной подготовки и карьерного развития в строительной сфере;

•        размещение информации об организациях и учреждениях, осуществляющих подготовку работников строительной отрасли, а также о работодателях, организующих стажерскую практику и предоставляющих вакантные места для студентов и молодых специалистов;

•        формирование базы стажировок и вакансий для студентов и молодых специалистов с профессиональным образованием в строительной отрасли;

•        поднятие престижа инженерных и рабочих профессий в сознании учащейся и работающей молодежи.

Контактное лицо по вопросам подготовки спецпроекта – заместитель руководителя оргкомитета Половинкина Елена Александровна, моб. +7 (919) 723-21-21, e-mail org@cpiks.ru.

Подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке