Просим объективно оценить эффективность принимаемых мер по улучшению инвестклимата

592
Просим объективно оценить эффективность принимаемых мер по улучшению инвестклимата
image_pdfimage_print

Уважаемые коллеги!

Четыре года назад Агентство стратегических инициатив приступило к реализации Национальной предпринимательской инициативы (НПИ), целью которой было улучшить условия ведения бизнеса в стране. Впервые предприниматели участвовали в создании «дорожных карт» вместе с представителями органов власти и экспертным сообществом. В настоящее время 12 дорожных карт утверждены Правительством Российской Федерации.
Нововведения НПИ коснулись сфер, важных для ведения бизнеса, включая ускорение и удешевление процедур подключения к энергосетямрегистрации юридических лиц и прав собственностистроительстватаможенного регулированиядоступа к закупкам госкомпаний и других
Работают ли вступившие в силу законопроекты, могут в полной мере оценить только предприниматели, которые ежедневно сталкиваются с административными барьерами и видят, насколько стало легче, дешевле и быстрее вести бизнес.
Агентство приглашает бизнесменов принять участие в опросах, чтобы объективно оценить эффективность принимаемых мер по улучшению инвестклимата.
Ваше мнение очень важно!
Ссылка для заполнения анкет: http://asi.ru/investclimate/opros/