Ефим Басин: Сообща мы преодолеем все трудности!

590
Ефим Басин: Сообща мы преодолеем все трудности!
image_pdfimage_print

Дорогие коллеги! Вот и подошел к концу еще один год – трудный, длинный, запомнившийся и радостными событиями, и трагедиями, и кардинальными изменениями в области функционирования строительной отрасли.

Может быть, уходящий 2016 год стал для многих из нас самым сложным за все время работы, проверкой на прочность – и свою, и своих коллег.

Нашу отрасль в очередной раз реформируют, меняя на ходу правила допуска на рынок, принципы ответственности за работу, стандарты подготовки кадров. Все это очень важно для нас, но главное – не растерять то лучшее, что было накоплено за годы функционирования системы саморегулирования строительной отрасли, не забыть о личной ответственности каждого из нас за то, что строят наши компании.

Я искренне желаю вам, дорогие коллеги, чтобы следующий год стал для вас более плодотворным и благополучным. Желаю процветания вашим компаниям, честности и щедрости – вашим заказчикам, здоровья и бодрости – вашим родным и близким. Сообща мы преодолеем все трудности и будем, как и все эти годы, трудиться на благо и развитие нашей России.

С Новым годом, дорогие друзья!

Ефим Басин,
Председатель Комитета ТПП РФ
по предпринимательству в сфере строительства,
Почетный президент Национального объединения строителей.