Возведение энергоэффективных зданий в кратчайшие сроки

615

Уважаемые коллеги!

Производственное предприятие ПрофСтальПрокат представляет новые технологии в строительстве, которые позволяют осуществлять возведение энергоэффективных зданий в кратчайшие сроки. Обладает собственными производственными мощностями и использует в производстве металл российских компаний.
Технология ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции) оптимально подходит для строительства социальных объектов таких как:
– детских садов и школ, а также их надстройку и пристройку;
– жилья для переселенцев из ветхого и аварийного жилья (185 ФЗ);
– жилья для детей-сирот.

Также эта технология получила широкое распространение при строительстве объектов Министерства Обороны (дома для военнослужащих).
Короткие сроки строительства зданий из ЛСТК (4-8 месяцев) позволяют возвести и сдать в эксплуатацию здание в течение одного строительного сезона.
Хорошая теплоизоляция зданий позволяет значительно снизить эксплуатационные расходы.
Стоимость строительства зданий из ЛСТК на 15-20% ниже, чем у аналогичных зданий, построенных по традиционным технологиям.
Технологические решения разработаны в тесном сотрудничестве с компаниями KNAUF, Технониколь, Сен-Гобен.
За рубежом такая технология применяются более 50 лет и получила особое распространение в странах с суровыми климатическими условиями – Швеция, Финляндия, Норвегия, Канада. В России из наших конструкций возведены жилые и социальные объекты в Тульской, Владимирской, Ростовской, Архангельской, Мурманской, Свердловской и других областях.