В НОПРИЗ назначили председателей комитетов

795
В НОПРИЗ назначили председателей комитетов
image_pdfimage_print

 

Пресс-служба Национального объединения проектировщиков и изыскателей сообщила о назначении председателей комитетов НОПРИЗ. Данная информация была озвучена на оперативном совещании, которое президент нацобъединения Михаил Посохин провёл 29 мая.

Председателем Комитета по совершенствованию систем образования, по данным пресс-службы, назначен Александр Гримитлин, Комитета по архитектуре и градостроительству — Алексей Воронцов, Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам — Азарий Лапидус. Комитет по саморегулированию возглавила Юлия Илюнина,Комитет по инженерным изысканиям — Наталья Жданова и Комитет по экспертизе и аудиту — Александр Вронец.

На данном совещании Михаил Посохин отметил, что главным направлением текущей деятельности НОПРИЗ является формирование Национального реестра специалистов. Он напомнил, что все необходимые инструкции и разъяснения размещены в соответствующем разделе на сайте нацобъединения, и призвал координаторов по федеральным округам приложить максимум усилий для активизации процесса подачи заявок на включение в реестр членами СРО.

Источник: http://sroportal.ru