Для сведения членов СРО «Союз строителей Югры»
Дочерними обществами ПАО «НК «Роснефть», осуществляющими деятельность на территории Тюменской области (АО «Тюменнефтегаз», ООО «Кынско-Часельское нефтегаз»), обозначена заинтересованность в привлечении региональных подрядных организаций к реализации проектов по капитальному строительству и обустройству площадочных объектов.
Информация о потребности в капитальном строительстве обществ Группы Роснефть с приложением информационно-разъяснительных материалов.
Контактное лицо по вопросам взаимодействия с компаниями нефтегазовой отрасли: начальник отдела кластерного развития и продвижения Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Ахметова Юлия Павловна, тел.: (3452) 42-65-57, e-mail: AhmetovaYUP@72to.ru.