Заседание комитета НОПРИЗ по конструктивным, инженерным и технологическим системам

457
Заседание комитета НОПРИЗ по конструктивным, инженерным и технологическим системам
image_pdfimage_print

17 декабря 2019 года состоится заседание комитета НОПРИЗ по конструктивным, инженерным и технологическим системам под председательством Азария Лапидуса.

Адрес места проведения: Москва, ул. Новый Арбат, дом 21, этаж 11 (конференц-зал НОПРИЗ)
Время начала заседания: 16:00

Проект повестки дня:

1. О персональном составе Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам НОПРИЗ.

2. Рассмотрение документов Подкомитета по линейным объектам транспортной инфраструктуры.

3. Рассмотрение документов Подкомитета специалистов по организации выполнения работ по подготовке проектной документации в должности главных инженеров проектов, главных архитекторов проектов.

4. Рассмотрение проекта плана работы Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам НОПРИЗ на 2020 год.

5. Рассмотрение проекта федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и некоторые законодательные акты Российской Федерации».

6. Рассмотрение проекта технического задания на разработку стандарта НОПРИЗ на процесс выполнения работы по подготовке проектной документации «Сети инженерно-технического обеспечения. Сети газораспределения и газопотребления».

7. Рассмотрение обращения исполнительного директора Ассоциации НОСТРОЙ В. В. Прядеина.

8. Рассмотрение резолюции конференции от 10.09.2019 на тему «Актуальные вопросы цифровизации строительной отрасли в рамках реализации Стратегии развития строительной отрасли 2030» «Роль инженерных изысканий в развитии строительной отрасли».

9. Разное.

Источник: nopriz.ru