Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»

515
Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»
image_pdfimage_print

Уважаемые коллеги!

Ассоциация «Национальное объединение строителей» предлагает провести в Уральском  федеральном округе конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве».

Проведение конкурса планируется в один этап среди представителей строительных компаний соответствующего федерального округа в дистанционном формате.

Проведение конкурса позволит выявить лучших в сметном деле федерального округа специалистов,  что  помимо  популяризации  профессии  сметчика  обеспечит  формирование пула лучших сметчиков региона как кадровый потенциал строительных компаний, а также придаст дополнительный статус сметной документации при ее экспертизе (повысит уровень доверия), автором которой является победитель конкурса. Победители получат дипломы и денежные призы (суммы указаны в положении).

Просим Вас рассмотреть возможность участия в дистанционном формате сметчиков строительных компаний.

При принятии положительного решения просим Вас заполнить прилагаемые формы заявления и анкеты, а также реестр участников (формы прилагаются) и направить их по эл. адресу  koordinator.ufo@nostroy.ru в срок до 18.12. 2020 г.

О дате и времени проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

Предварительная дата – 23.12.2020.

Приложение:

Положением о конкурсе

Нормативные и методические документы

Анкета

Заявление конкурс УФО

Реестр участников