В Югре продлены отдельные меры по недопущению распространения COVID-19

326
В Югре продлены отдельные меры по недопущению распространения COVID-19
image_pdfimage_print

Постановление о продлении отдельных мер, принятых в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Югре, подписала сегодня, 28 апреля, губернатор Югры Наталья Комарова.

В соответствии с документом до 15 мая включительно приостановлена деятельность детских игровых комнат, иных развлекательных центров для детей, в том числе находящихся на территории торговых развлекательных центров, развлекательных и досуговых заведений (за исключением кинотеатров при условии их заполняемости не более 50 % мест). Также документ продлевает запрет на оказания услуг по курению кальяна.

Кроме того, по постановлению разрешается выезд детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в автономном округе, на отдых и оздоровление.

Постановление Губернатора ХМАО – Югры от 28 апреля 2021 года № 57 « О продлении отдельных мер, принятых в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, внесении изменения в постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 апреля 2020 года № 29 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

Источник: admhmao.ru