Приглашаем принять участие в семинаре «Привлечение иностранных работников в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2023 году»

68
Приглашаем принять участие в семинаре «Привлечение иностранных работников в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2023 году»
image_pdfimage_print

Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит семинар «Привлечение иностранных работников в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2023 году».

Проведение семинара запланировано в режиме видеоконференцсвязи 31 мая 2022 года с 10.00 до 11.30 (регламент прилагается).

К видеоконференции планируется подключение не менее 100 участников, в том числе представители работодателей, привлекающие к осуществлению трудовой деятельности иностранных граждан, представители общественных объединений по национальному признаку, представители органов местного самоуправления.

Приглашаем принять участие в семинаре.

Информацию об участниках просим направить не позднее 29 мая 2023 года по электронной почте на Е-mail: ChilikovaEV@admhmao.ru по форме:

п/п

Наименование организации Ф.И.О. участника Количество иностранных работников, работающих в организации Адрес электронной почты для направления ссылки

Ссылка для подключения к семинару будет направлена дополнительно.

Приложение:

Регламент семинара